Все
  • Прошивка и разблокировка
  • Запчасти для сотовых
  • Оборудование для ремонта
  • Автоэлектроника
  • Запчасти и компоненты
  • Обучающие игрушки и хобби
  • Энергосберегающие технологии
  • Запчасти под заказ
Например: sigma octoplus smart clip2

Катушка с кабелем для рефлектометра ORIENTEK FL-OTDR-BOX-MM10

По вашему запросу результатов не найдено.
Цена ожидается
Добавить к сравнению Сравнить
Код: 848282 3.5 кг
Наличие на складе:HKCNUA
Черным шрифтом отмечены склады, на которых есть товар.
HK - Наличие товаров на складе Гонконг
EU - Наличие товаров на складе Польша
CN - Наличие товаров на складе Китай
UA - Наличие товаров на складе Украина

Гарантия: 12 месяц (a/ев)
 

Полное описание

Компенсационная катушка для оптического рефлектометра специально разработана для использования в связке с оптическими рефлектометрами, для сведения к минимуму влияния пускового импульса на точность измерений. Компенсационная катушка может использоваться для установки и тестирования оптоволоконных соединений, а также для калибровки.

Особенности

  • Наличие подавителя импульсов, пускового контейнера и линии задержки.
  • Водо- и пыленепроницаемый кейс.
  • Клапан для продувки.
  • Кейс может вместить до 2000 м оптоволокна.

Видео

Сравнительные характеристики

Модель Тип оптоволокна Длина Коннектор
Orientek FL-OTDR-BOX-SM05 SM G652D 500 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-SM10 SM G652D 1000 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-SM20 SM G652D 2000 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-MM05 MM (62.5/125 мкм или 50/125 мкм) 500 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-MM10 MM (62.5/125 мкм или 50/125 мкм) 1000 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-MM20 MM (62.5/125 мкм или 50/125 мкм) 2000 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-SM705 SM G657A 500 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-SM710 SM G657A 1000 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-SM720 SM G657A 2000 м FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-OM305 OM3 500 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-OM310 OM3 1000 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция
Orientek FL-OTDR-BOX-OM320 OM3 2000 м FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC опция

Комплектация

  • Кейс для переноски — 1 шт.
  • Кабель — 1 шт.

Характеристики

Длина
  • 1000 м
Тип оптоволокна
  • MM (62.5/125 мкм или 50/125 мкм)

Полезные советы

Гарантия

Оплата

Доставка

comments powered by Disqus
Обновление списка товаров